english

Облако тэгов

ISGAN МЭА мировая энергетика возобновляемые источники энергии JODI энергосбережение партнерство международное сотрудничество энергетическое сотрудничество конференция энергетическая политика форум ФСЭГ Международное сотрудничество конференции Форум стран-экспортеров газа обучение Российское энергетическое агентство энергобезопасность ТЭК аналитика газ Деловой совет по сотрудничеству с Сербией JODI Gas энергоэффективность инновации энергоменеджмент сотрудничество энергетика электроэнергетика Тихонов А.В.

06.09.2019

Опытная эксплуатация ГИС ТЭК завершилась 27 августа 2019 года. В сентябре 2019 года состоятся приемочные испытания I очереди ГИС ТЭК.

Субъектам ГИС ТЭК необходимо продолжить работу по подготовке персонала и информационных систем к вводу ГИС ТЭК в промышленную эксплуатацию с 1 октября 2019 года. Обращаем Ваше внимание, что в период промышленной эксплуатации ГИС ТЭК субъектам ГИС ТЭК необходимо обеспечить наличие ПО VipNet для передачи данных в систему, а также обязательное использование электронной подписи.

Служба поддержки продолжает работу и готова ответить на возникающие вопросы по телефону +7 (495) 790-78-33 и электронной почте help@gis-tek.ru

Для получения дополнительной информации субъекты ГИС ТЭК могут обращаться к ответственным по сегментам:

1. Сегмент в сфере нефтяной и газовой промышленности

АЛАЕВА Анна Александровна (в отпуске до 17.09.2019), телефон +7 (495) 789-92-92 доб. 2298 (09:00 - 18:00 MSK), эл. почта Alaeva@rosenergo.gov.ru

КАЛАШНИКОВ Сергей Борисович, телефон +7 (495) 789-92-92 доб. 2008 (09:00 - 18:00 MSK), эл. почта Kalashnikov@rosenergo.gov.ru

2.Сегмент в области угольной и торфяной промышленности

РОГОЖИН Алексей Евгеньевич, телефон +7 (495) 789-92-92 доб. 2047 (09:00 - 18:00 MSK), эл. почта Rogozhin@rosenergo.gov.ru

ГОНЧАРОВ Максим Сергеевич, телефон +7 (495) 789-92-92 доб. 2173 (09:00 - 18:00 MSK), эл. почта Goncharov@rosenergo.gov.ru

3.Сегмент в области электроэнергетики, теплоэнергетики и ВИЭ

ВУКОЛОВА Анна Юрьевна, телефон +7 (495) 789-92-92 доб. 2009 (09:00 - 18:00 MSK), эл. почта Vukolova@rosenergo.gov.ru

ЗУЕВА Екатерина Александровна, телефон +7 (495) 789-92-92 доб. 2054 (09:00 - 18:00 MSK), эл. почта Zueva@rosenergo.gov.ru

4.Интеграционный сегмент

ЛАХОВ Сергей Васильевич, телефон +7 (495) 789-92-92 доб. 1246 (09:00 - 18:00 MSK), эл. почта Lakhov@rosenergo.gov.ru

САВИН Александр Николаевич, телефон +7 (495) 789-92-92 доб. 1238 (09:00 - 18:00 MSK) эл. почта

 

Распечатать